Имя в летописи Узловского образования Манохина Галина Алексеевна

Сегодня мы расскажем о замечательном человеке, педагоге с большим педагогическим стажем. Более 35 лет её трудовой деятельности неразрывно связаны с дошкольным образованием. В 1984 году Галина Алексеевна пришла работать няней в ясли – сад «Ласточка» (в настоящее время МДОУ центр развития ребенка д/с № 20). В качестве воспитателя ее трудовая деятельность началась в 1987 году в детском саду № 16 на поселке Кирпичный. С 2003 по 2021 год Галина Алексеевна трудилась воспитателем в МКДОУ д/с комбинированного вида № 10, а в 2021 году она вернулась в МКДОУ д/с № 16 в котором она работает по настоящее время.

Работая воспитателем, Галина Алексеевна не только всесторонне развивает детей, устраивает для них интересные мероприятия, но и постоянно занимается самообразованием, овладевает современными технологиями обучения. Активно принимает участие в конкурсах муниципального и  регионального уровня.Обладает огромным чувством ответственности за качество образовательного процесса, имеет творческий подход к воспитанию подрастающего поколения, с легкостью находит подход к каждому ребенку и родителям.