Сведения о наличии оборудованных кабинетов,

в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация об объектах для проведения практических занятий,

Информация о средствах обучения и воспитания,

Информация об объектах спорта,

Имеется физкультурный зал, комплекс тренажеров, две спортивные площадки.

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в Образовательной организации нет.

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников),

в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Информация об условиях организации питания обучающихся (воспитанников),

в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не практикуется.

Информационно-коммуникативное обеспечение МКДОУ

В образовательной организации нет электронных образовательных ресурсов, самостоятельный доступ к которым обеспечивается воспитанниками, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.