Мы начали свою работу

В этом году на базе нашего детского сада начал свою работу консультативно-методический центр по взаимодействию дошкольной образовательной организации и родительской общественности.

В ходе первого заседания КМЦ были определены актуальные проблемы и задачи предстоящих мероприятий годового плана, утверждена официальная информационная визитка нашего КМЦ. Сотрудники центра внесли свои предложения по функционированию центра, связанные с вопросами воспитания обучения и развития детей. По итогам заседания можно смело сказать, что впереди много интересной консультативно- методической работы в рамках центра.

С целью информирования родителей о функционировании консультативно-методического центра были распространены буклеты-визитки с указанием адреса, режимом, составом специалистов, а также принципов и этапов работы в рамках КМЦ.