Маленькие чудеса 2019

26 марта стартовал ежегодный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса».

На базе красочно оформленного музыкального детского сада № 10 воспитанники сельских и малокомплектных садов показали свои творческие способности. На сцену вышли талантливые дети, которые поразили строгое жюри желанием проявить себя в самых разных номинациях. Ребята пели, танцевали и плясали, а еще музицировали на разных инструментах в оркестре.

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в трех номинациях и представили на суд жюри: Оркестр И. Штраус «На прекрасном голубом Дунае», песня «Белый, синий, красный» и танец «Прекрасное мгновенье».

Ожидания воспитанников и педагогов оправданы!!!  Ребята стали победителями и заняли 3 место в оркестре. Молодцы!!! Так держать!!!