Новое игровое оборудование!

В рамках реализации Программы развития МКДОУ д/с № 16 руководством нашего учреждения проведена большая работа по модернизации и обновлению предметно- развивающей среды и материально-технической базы. Закуплено игровое оборудование для детей (10 наименований), мультимедийный комплект , а так же игрушки и пособия для самостоятельной и совместной деятельности детей общей стоимостью 202 тыс.рублей. Новенькие пособия, игрушки, музыкальные инструменты такие необходимые для развития всех видов детской деятельности создают эмоционально-благоприятную обстановку в группе детей, которая направлена на проявление творческих способностей ребенка, обогащение и развитие игровых замыслов; обеспечивает правильное руководство сюжетно-ролевой игрой детей в соответствие с их возрастными возможностями.