Дистанционное РПС для воспитателей

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией РПС для воспитателей проходило в дистанционном формате.  Тема данного РПС «Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности». Педагоги нашего ДОУ принимали активное участие. Познакомились с опытом работ коллег на темы: «Современные подходы к формированию основ финансовой грамотности детей старшего дошкольного возраста: азы финансовой грамотности в ДОУ», «Сюжетно-игровая деятельность  как средство формирования основ  финансовой грамотности детей старшего дошкольного возраста», «Организация финансового просвещения в ДОУ как средство эффективной социализации детей старшего дошкольного возраста». Воспитатели пополнили свою копилку профессионализма. Несмотря на непривычный формат проведения, педагоги изучили новых моделей образовательной деятельности с детьми , что способствует развитию профессиональных коммуникаций педагогов в едином культурно-образовательном сообществе.