Площадка успешности

Педагоги нашего ДОУ приняли участие  в ежегодной районной выставка развивающих игр и пособий педагогов дошкольного образования «Площадка успешности».  Воспитатель старшей разновозрастной группы Архипова Е.В. подготовила многофункциональное пособие «Родной край», воспитатель младшей разновозрастной группы – дидактическую игру – макет «Дерево. Времена года».

В этом году она посвящена нравственно-патриотическому воспитанию и тема ее — «Секреты успешного воспитания». Интересные лэпбуки, многофункциональные пособия, поле чудес с вопросами патриотического характера, много игр по изучению достопримечательностей и традиций малой родины, загорающееся табло, знакомящее с разными национальностями, часы родного края и многое другое.

Педагоги с удовольствием посетили выставку, организованную в ДДЮТ, на которой смогли увидеть разнообразие идей, взять себе на заметку некоторые из них.