МКДОУ Детский сад № 16

Новости

Новый год с королевой Мышильдой

«Новый год шагает по планете!», – и все люди находятся в ожидании этого волшебного, теплого, радостного праздника. По обыкновению, все поздравляют друг друга, выбирают и дарят подарки, наряжают елку, строят планы на выходные праздничные дни, ходят друг ко другу в гости.

Новый Год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! Для ребенка, маленького человечка, живущего в своем придуманном сказочном мире, Новый Год – это самый главный и долгожданный праздник в году. Сверкает разноцветными огнями зеленая красавица-елка, дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки!

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. Ребята  встретились на празднике с королевой Мышильдой и ее свитой, которые хотели испортить праздник и заколдовали Снегурочку, превратив ее в крысу. Но как в любой сказке, добро восторжествовало и всё встало на свои места. С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

    Встречу с Дедом Морозом помогали приблизить новогодние игрушки, гномики, елочки, звездочки. Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций. Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.


Все фотографии новости: