Царица Вода в гостях у ребят

Вы слыхали о воде?
Говорят она везде!
Смею вам я доложить:
Без нее нам не прожить!

Летом открывается возможность для организации разнообразных видов детской деятельности с водой. Можно не бояться, что дети намокнут или простудятся. Игры с водой приносят столько радости и веселья, что педагоги нашего детского сада с удовольствием этим воспользовались.

25 июня в младшей разновозрастной группе прошло развлечение «Царица Вода в гостях у детей». Ребята с удовольствием играли в игры с водой: «Дождинки», «Ловцы ракушек», «Уточки», а также проводили эксперименты: «Тонет, не тонет», «»Волшебная пена» и др. Воспитанники получили массу положительных эмоций и в завершении праздника дети обещали всегда бережно относиться к воде, как к одному из важных источников жизни на Земле!