Выставка «Символ года 2019»

Хрюшка нынче символ года,
Нас она не поведет,
Значит всех с его приходом
Самый щедрый праздник ждёт!

2019 год — год Желтой Земляной Свиньи, как известно, она завершает двенадцатилетний цикл Восточного календаря. 2019 год Свиньи ожидается ярким, наполненным активным и открытым желанием жить, созидать, радоваться жизни во всех ее ипостасях.

В нашем детском саду стало доброй традицией проведение новогодних совместных детско-родительских выставок. Так, в канун Нового 2019 года было предложено сделать поделку на тему «Символ года». Родители и дети с большим удовольствием откликнулись на предложение принять участие в выставке. Они творчески подошли к изготовлению поделок и потрудились на славу. Разнообразие представленных работ поразили своей изысканностью, оригинальностью идей, нестандартными формами  техниками исполнения.

Лучшие работы отправлены на районные выставки в Комитет образования и Узловский художественно-краеведческий музей.

Благодарим всех за участие в выставке!!!