«Таланты земли Узловской»

16 мая2018г. В доме театра и кино «Юность» состоялся ежегодный форум работников дошкольных учреждений «Таланты земли Узловской». В этот торжественный день были награждены самые талантливые дошкольники и их наставники. Среди участников форума была воспитанница нашего учреждения Замуруева Вероника и воспитатель старшей разновозрастной группы Архипова Елена Витальевна, которые заняли второе место в фестивале детского творчества «Маленькие чудеса» в номинации «Продуктивная деятельность».

Поддержать юные таланты пришли руководители Узловского района М.Н. Карташова и Н.Н. Терехов, заместитель главы администрации Узловского района Е.П. Трегубова, председатель комитета образования М.М. Генералова, директор молодежного театра Т.М. Удовкина.

Вниманию участков форума была представлена выставка развивающих игр и пособий "Площадка успешности".