«Наша армия – наша сила»

Нашей армии…Салют!

На планете мир и труд

Нашей армии …Салют!

22 февраля прошло праздничное мероприятие, посвященное 23 февраля, под названием «Наша армия – наша сила». Дети с задором исполняли песни «Наша Родина сильна», «Бравые солдаты», «Папа может», с выражением читали стихотворения, участвовали в конкурсах «Порази цель», «Армейская смекалка», «Накрой на стол». Девочки подготовили музыкальный подарок для мальчиков – спели частушки.

Папы и дедули не сидели на месте, соревнуясь между собой, старались быть лучшими «водителем», пришивали пуговицы на скорость.

А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети старшего возраста станцевали яркий танец с флажками, а младшие – танец «Морячка», вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех!

В конце праздника были подведены итоги детско-родительского конкурса поделок «Военная техника». Все участники и победители были награждены грамотами и подарками.