Детско-родительская выставка «Военная техника»

В нашем детском саду проводилась детско-родительская выставка «Военная техника», приуроченная к 23 февраля – Дню Защитника Отечества. На этой выставке можно было увидеть всю мощь российского вооружения. Здесь представлены различные модели самолетов, танков, подводных лодок.  Умению и фантазии родителей можно только восхищаться, ведь работы выполнены в различной технике: аппликация, лепка, моделирование, с использованием различного бросового материала: бутылки, коробки, нитки и многое другое.

Такие совместные выставки дают большую возможность для нравственного воспитания подрастающего поколения, вовлечения родителей в совместную работу, что особым образом сказывается на осознание детьми важности и гордости за своих близких: пап, дедушек.