«Самый умный – 2018»

07 февраля на базе детского сада № 10 состоялся традиционный финальный этап районной познавательной викторины для детей дошкольного возраста «Самый умный – 2018». В этом году  викторина была посвящена году волонтерства, году науки и новых знаний, театру, а также нашему городу – Узловая.

За победу боролись 22 воспитанника, которые стали победителями в своих учреждениях.  Участники состязались в нелегких, но очень интересных заданиях. Конкурсантов оценивало компетентное жюри из состава ветеранов педагогического труда, а возглавила конкурсную комиссию заместитель главы администрации Узловского района Е.П. Трегубова.

Наш детский сад с достоинством представила воспитанница старшей разновозрастной группы Замуруева Вероника.