Выставка детско-родительских работ «Природа и фантазия»

В окне подруга Осень
Листвою шелестит,
Она меня без спроса
Печалью угостит.

Листвой осыплет жёлтой,
А ветерком хлестнет,
И взяв меня под руку
По парку поведет.

Покажет все наряды,
Напомнит о зиме,
Шепнёт на ушко тихо -
Есть радость и во мне…

Осень – это славная пора, богатая овощами и фруктами, а так же интересными природными материалами: разнообразные коряги, шишки, разноцветная палитра листьев и цветов. Все это является неиссякаемым источником творчества и вдохновения.
В нашем детском саду проходит ежегодная детско-родительская выставка поделок из природного материала. В этом году она носит название «Природа и фантазия». Все работы выставки соответствуют названию, так как в каждой работе видна нескончаемая фантазия автора. Отрадно видеть, что многие родители не остались равнодушными и с удовольствием смастерили вместе с ребенком свое чудо.
Работа в данном направлении сближает ребенка с родной природой, воспитывает бережное, заботливое отношение к ней.
Золотая осень в очередной раз порадовала нас своими красками. Сколько радости и восторга подарили всем авторы удивительных работ.