МКДОУ Детский сад № 16

Новости

День защиты детей

Международный день защиты детей – это светлый, радостный и добрый праздник. Это не просто день защиты детей, это праздник радости, искренности, открытости и хорошего настроения.

И в его преддверии в нашем Учреждение проведен совместный конкурс рисунков воспитанников и их родителей «Нарисуем вместе радужное детство».

1 июня 2017 года наш детский сад отметил один из самых ярких детских праздников – День Детства. Этот день был наполнен массой развлечений для наших ребят. Дошкольники приняли участие в различных конкурсах, играх, эстафетах.

Все, даже самые маленькие ребята стали активными участниками праздничных мероприятий. Утро наших воспитанников началось с перевоплощения в пиратов и затем вместе с нашими сотрудниками отправились в квест путешествие на поиски сокровищ. Ребятам предстояло встретить на своем пути волшебника, станцевать для него пиратский танец, преодолеть полосу препятствий, отгадать загадки и добраться до заветного клада. Итогом данного мероприятия было запускание в небо послания настоящим пиратам на волшебном шарике.

Во второй половине дня прошел конкурс рисунков на асфальтов под лозунгом «Пусть всегда буду Я».

Закончился наш праздничный день флешмобом «Светит солнышко для всех», к которому присоединились как родители наших воспитанников, так наши сотрудники!

 


Все фотографии новости: