Публичный доклад

28 мая в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, на котором заведующий С.А.Жданова представила Публичный доклад , в котором  были освещены итоги работы коллектива за 2014-105 учебный год. Родителям и общественности были освещены  вопросы организации образовательной деятельности и воспитательной работы,  кадрового потенциала, результативности воспитанников, педагогов и учреждения в целом, развития социального партнерства, совершенствования предметно-пространственной среды, финансово-хозяйственной деятельности.
На собрании присутствовала консультант комитета образования  Гусарова О.Н.
С отчетом о  работе Совета родителей выступила председатель Совета родителей Рожкова Т.В. Она познакомила присутствующих с деятельностью Совета в вопросах организации воспитательно-образовательного процесса в учреждении.
Наглядным подтверждением выступлений была представленная презентация о деятельности МКДОУ д/с № 16 за 2014-2015 учебный год.

С Публичным докладом можно ознакомиться на сайте учреждения.