Обсуждаем проблемы воспитания

В рамках реализации плана работы с родителями воспитанников , посещающих МКДОУ д/с № 16 , в нашем учреждении организована встреча родителей с педагогом психологом ЦДиК Ждановой Н.В. Проведенное мероприятие посвящено проблеме профилактики нарушения прав ребенка. Наталья Валерьевна разъяснила родителям о причинах возникновения агрессивности , конфликтности и тревожности среди дошкольников. Обсуждение сопровождалось показом презентации по данной проблеме. Родители оценили данную встречу и проявили активность, задавая различные вопросы по проблемам воспитания детей. Родители выразили благодарность специалисту ЦД и К и администрации детского сада за организованную встречу и изъявили желание продолжать дальнейшее общение.